Суббота , Апрель 20 2024
Главная / Путешествия / Крым / Гостиница Катюша, Приморский (Феодосия) приглашает на отдых в Крым

Гостиница Катюша, Приморский (Феодосия) приглашает на отдых в Крым

Гостиница Катюша, Приморский (Феодосия) приглашает на отдых в Крым

 

katusha-hotel.com.jpg
Гостиница Катюша в Приморском(Феодосия)

Гостиница Катюша представляет собой современное 5-этажное здание, которое спроектировано так, что практически все номера имеют вид на море. Пляж расположен всего в 100 м от гостиницы.

Благодаря морским течениям и удаленности от крупных населенных пунктов Золотой пляж славится самой чистой водой в Феодосии. Отличный песчаный пляж с пологим входом в воду и ласковое море принесут Вам самые положительные эмоции.

katusha-hotel.com_2.jpg
Отель Катюша в Приморском(Феодосия)

Активный отдых

Для любителей активного отдыха Золотой пляж предоставит разнообразный спектр развлекательных плавсредств от бананов и таблеток до водных мотоциклов.

Здесь всегда много любителей серфинга, кайтсерфинга. Желающих насладиться полетом над водной гладью Феодосийского залива ждет парасейлинг — катание над водой на специальном парашюте.

Сразу за поселком Приморский на несколько десятков километров простирается территория диких песчаных пляжей, вплоть до мыса Чауда и дальше до заповедника на мысе Опук.

На территории «Катюши» есть детская игровая площадка, бесплатная парковка для авто, интернет Wi-Fi.

katusha-hotel.com_3.jpg
Гостиница Катюша, вид из окна

Кафе и столовые

Рядом с гостиницей «Катюша» расположены кафе и бистро-столовая с линией самообслуживания, где всегда свежая домашняя еда по доступной цене всего 100-150(2-3$) руб с человека. Так же в меню огромный выбор пиццы, блинов, напитков. Каждый гость нашей гостиницы найдет то что ему по душе.

В небольшом отдалении от гостиницы «Катюша» находится набережная поселка Приморский (5-7 минут ходьбы), где расположено большое количество кафе, баров, ресторанов и ночных заведений.

 katusha-hotel.com_4.jpg
столовая рядом с гостиницей Катюша

Номера гостиницы Катюша

Важно отметить, что в номерах абсолютно не слышен шум от данных мест. Прямо у спуска к набережной есть большой супермаркет, где для Вашего выбора представлено большое разнообразие современной гастрономии и различных вкусностей.

Читать еще про  Подводный мир Красного моря

В гостинице Катюша для отдыхающих предоставляются 2-3 местные номера. Стоимость номера  от 1065(20$) рублей до 3685(65$) рублей.

katusha-hotel.com 1.jpg
Гостиница Катюша, один из номеров

В стоимость номера входит:
проживание, стоянка для автомобиля, утюг и гладильная доска (на каждом этаже), фен (предоставляется по требованию), регулярная уборка номера, смена постельного белья и полотенец, интернет Wi-Fi.

В номерах производится ежедневная уборка, смена постельного белья и полотенец. Время уборки горничные выбирают так, чтобы не побеспокоить Вас на отдыхе. Во всех номерах есть кондиционер, холодильник, санузел, телевизор.

Контакты гостиницы «Катюша»:

Адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Приморский, ул. Керченское шоссе 7 Б

Телефон службы бронирования: +7 978 832 57 61

E-mail: katusha.hotel@gmail.com

http://katusha-hotel.com/

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *