Пятница , Март 29 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / Гостевой дом «У моря» в Солнечном районе Затоки

Гостевой дом «У моря» в Солнечном районе Затоки

Гостевой дом «У моря» в Солнечном районе Затоки 

 гостевой-дом-в-затоке_1.jpg
У моря, гостевой дом

Гостевой дом «У моря» в Затоке с видом на море и выходом на пляж. Частный 3-х этажный мини-отель был построен в 2014 году. Из окон всех номеров открывается вид на море, это очень романтично. Гостевой дом находится на самом берегу моря. Из окон отеля можно наблюдать потрясающие морские пейзажи.

Все номера оборудованы современной мебелью, во всех номерах есть санузел и душ, вода горячая постоянно, в номерах современные жк телевизоры, интернет, кондиционер, холодильник, двуспальная кровать.

гостевой дом в затоке_3.jpg
номер отеля «У моря»

Гостевой дом «У моря»расположен в довольно интересном и спокойном месте, недалеко от впадения реки Днестр в Черное море, в Солнечном районе Затоки. Солнечный район хоть и находится между Лиманской и Центральной но считается в Затоке самым тихим.

Все основные развлечения: шумные ночные дискотеки, кафе, рестораны, клубы находятся в Центральной Затоке и на Лиманской. Солнечная больше подходит для спокойного комфортного отдыха. С пляжа отеля можно наблюдать за поднятием знаменитого моста через Днестровский лиман.

гостевой дом в Затоке.jpg
подъемный мост в Затоке

На мосту есть пешеходная дорожка, по которой можно совершить прогулку( 20-30 минут пешком) в Центральную часть Затоки. На Лиманскую можно прогуляться по пляжу(около часа пешком) или на электричке одну остановку(летом будет ходить 5-6 электричек в сторону Одессы и в сторону Белгород-Днестровского).

Рядом с гостевым домом есть уютное кафе, недалеко находится овощной рынок. Что бы попасть на экскурсию в Одессу, Белгород-Днестровский, прокатиться на теплоходе по морю и Днестровскому лиману, посетить другие достопримечательности достаточно записаться по телефону турфирмы(номера телефонов есть в отеле) и пройти 3-4 минуты к месту остановки экскурсионных автобусов.

гостевой дом в затоке_2.jpg
выход к пляжу, гостевой дом у моря

Контакты:

Адрес: Затока,Одесская область, Украина,  67773
Телефон: +380 67 721 19 52

 

Читать еще про  Отдых в Затоке, Одессе 2016 - опасно ли ехать?

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *