Четверг , Март 28 2024
Главная / Путешествия / Затока / Безопасно ли отдыхать в Затоке в сезоне 2017, обзор отелей

Безопасно ли отдыхать в Затоке в сезоне 2017, обзор отелей

Безопасно ли отдыхать в Затоке в сезоне 2017, обзор отелей

Зима скоро заканчивается и перед многими людьми стоит вопрос о хорошем, комфортном и недорогом  летнем отдыхе. На сегодняшний день только курорты Азовского и Черного моря Украины могут предложить бюджетный отдых с хорошим уровнем сервиса. Что же касается безопасности на украинских дорогах: если не ехать через зону военных действий, Луганскую или Донецкую область, то все нормально. Сейчас на дорогах Западной Европы, из-за наплыва беженцев, намного опаснее, чем в Украине.

Для тех кто первый раз планирует поездку на автомобиле в Украину следует заранее ознакомиться с дорожной обстановкой на маршруте. Хороших дорог очень мало и поэтому стоит поискать в интернете отзывы по нужному маршруту. Одни из самых простых рекомендаций по безопасному передвижению по любой стране это останавливаться только на больших парковках и заправляться только на проверенных заправках.

В феврале самое время спланировать отдых и забронировать номер в понравившемся отеле. Одно из главных преимуществ раннего бронирования – низкие цены на проживание в разгар курортного сезона. Летом, при большом наплыве отдыхающих, цены будут на порядок выше от тех, которые сейчас опубликованы на сайтах отелей. В разгар курортного сезона, кроме высоких цен, может не оказаться мест в понравившемся отеле.

ОТЕЛЬ «BlESS RESORT»

otel bless resort
bless resort

ОТЕЛЬ «BlESS RESORT» — один из лучших отелей Затоки, место для комфортного отдыха под Одессой. Насладитесь морем, свежим загородным воздухом и европейским сервисом. Отель предлагает несколько видов номеров по приятным ценам. В стоимость проживания включены завтраки (заказ по меню с 8:00 до 10:00, учитывается кол-во человек в номере). В отеле есть ресторан: открыт для гостей отеля с 8 утра до 23:00. Обед и ужин – оплачивается отдельно, заказ — по меню, в меню включены блюда для детей.

НОМЕР CLUB

Bless
вид из номера

Номера категории «СLUB» призваны удовлетворить потребность гостей в достойном отдыхе. Приятный отдых помогут обеспечить «King size» кровать или две отдельные (номер Club Two), которые комплектуются ортопедическими матрацами премиум класса. Полноценный санузел с душевой кабиной. Комфортабельность номера дополняют панорамные окна с видом на бассейн. Номер оборудован журнальным столиком и двумя креслами, многоканальным спутниковым телевидением, регулируемой системой кондиционирования, постельным бельем из сатина и хлопка, тапочками, банными и пляжными полотенцами. В СТОИМОСТЬ НОМЕРА ВКЛЮЧЕНО: Полноценный завтрак от шеф-повара отеля Bless

Посещение открытого бассейна

Пользование шезлонгами и теневыми навесами

Пользование беспроводным интернетом

Все налоги и сборы

Паркинг

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ, в зависимости от сезонности, от 780 до 1840 гривен

при бронировании номера более 4-х суток оплата производится по тарифу буднего дня за весь период проживания.

за дополнительное место в номере – доплата 300 грн. Вне зависимости от категории

номера и возраста

номера категории Club имеются двух видов :

а) с двумя полуторными кроватями

б) одной двуспальной

оплата производится только в национальной валюте Украины

2.НОМЕР FAMILY

bless famyli
номер family

2-х комнатные номера для гостей, отдыхающих семьей или дружной компанией.

Номер рассчитан на четверых персон. Приятный отдых помогут обеспечить: «King size» кровать в одной комнате и две отдельные кровати в другой комнате, которые комплектуются ортопедическими матрацами премиум класса. Полноценный санузел с душевой кабиной. Комфортабельность номера дополняют панорамные окна с видом на бассейн. Номер оборудован журнальным столиком и двумя креслами, многоканальным спутниковым телевидением, регулируемой системой кондиционирования, постельным бельем из сатина и хлопка, тапочками, банными и пляжными полотенцами.

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ от 1200 до 2500 гривен

Кол-во проживающих: 3-4

Кол-во комнат в номере: 2

при бронировании номера более 4-х суток оплата производится по тарифу буднего дня за весь период проживания.

за дополнительное место в номере – доплата 300 грн. Вне зависимости от категории

номера и возраста

оплата производится только в национальной валюте Украины

3.НОМЕР CABANA

bless cabana
номер Cabana

Номера категории «Cabana Room» предоставят комфортный отдых высокого уровня. Номера рассчитаны на две персоны. Это просторные 2-х комнатные номера площадью 38 кв.м, с выходом к бассейну, кожаным диваном в холле и «King size» кроватью с матрацем премиум класса в спальне. В каждом номере полноценный санузел с душевой кабиной. Феноменальность номера такого класса в том, что именно он находятся на нижнем этаже отеля и имеют непосредственную близость к бассейну.

Номер имеет отдельную комфортабельную зону для отдыха, многоканальное спутниковое телевидение, регулируемую систему кондиционирования, постельное белье из сатина и хлопка, тапочки, банные и пляжные полотенца.

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ от 1100 до 2300 гривен

Кол-во проживающих: 2

Кол-во комнат в номере: 2

при бронировании номера более 4-х суток оплата производится по тарифу буднего дня за весь период проживания.

оплата производится только в национальной валюте Украины

4.VILLA BLESS

villa bless
villa bless

Двухуровневая вилла с открытой террасой на крыше, 3 спальнями, комнатой отдыха и кухней-студией, бассейном и открытой собственной кухней, лужайкой с барбекю, охраняемой парковкой. просторный уютный зал с дорогой мебелью, широкоформатным телевизором, кондиционером, сейфом и домашним кинотеатром,

— отдельные санузлы на 1ом и 2ом уровнях,

— открытая терраса (аэросолярий),

— ландшафтный дизайн,

— бассейн,

— летняя кухня и обеденная зона на свежем воздухе под навесом, (где можно при желании пообедать/поужинать, заказав блюда/напитки из ресторана Bless),

— шезлонги,

— крытая парковка на 2 автомобиля,

— закрытая территория,

— wi-fi интернет.

Всего в 2х минутах ходьбы находится песчаный пляж. Территория Виллы Bless находится под круглосуточной охраной. С нетерпением ждём звонков от солидных (во всех отношениях) гостей!

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ от 4000 до 7200 гривен

Кол-во проживающих: 6

Кол-во комнат в номере: 4

при бронировании номера более 4-х суток оплата производится по тарифу буднего дня за весь период проживания.

оплата производится только в национальной валюте Украины

Отель BLESS RESORT находится

пгт. Затока,

Одеська область

ул. Зеленая 13/56

Тел: +38 (067) 482-02-03

Тел: +38 (067) 482-02-43

Почта: bless.resort@gmail.com

Сайт: bless-resort.com

Читать еще про  Недорогая гостиница для большой компании в Ялте хостел 7 Ветров

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *