Вторник , Апрель 23 2024
Главная / Путешествия / Базы отдыха в Затоке / База отдыха Заря в Затоке приглашает на отдых к Черному морю

База отдыха Заря в Затоке приглашает на отдых к Черному морю

База отдыха Заря в Затоке приглашает на отдых к Черному морю

база отдыха заря.jpg
база отдыха заря, жилой корпус

База отдыха Заря в Затоке приглашает всех старых и новых друзей провести незабываемое лето на Черном море. «Заря» расположена в Солнечном районе Затоки, в двух минутах ходьбы от пляжа.

База отдыха может предложить для своих клиентов три вида недорогих номеров стоимостью от 4$ до 17$ с человека(цена зависит от сезона и категории номера). В стоимость номера входит завтрак и ужин, что делает цены на проживание еще более привлекательными. Категории номеров:

простой — деревянный домик; в номере кровать, тумбочка, столик (холодильник на прокат); душ/туалет в корпусе на территории;

база отдыха заря_2.jpg
база отдыха заря, простой номер

эконом — каменный корпус; в номере умывальник с холодной водой, душ/туалет в корпусе или на территории; кабельное ТВ (10 каналов), холодильник, 2 односпальные кровати, тумбочки, столик, шкаф, вентилятор;

стандарт — 2-х и 3-х местный номер в каменном корпусе; в номере душ/туалет, умывальник, горячая и холодная вода круглосуточно; кабельное ТВ (10 каналов) двуспальная или 2 односпальных кровати, холодильник, шкаф, столик, вентилятор.

Кроме того на территории «Зари» есть детская игровая площадка, стоянка для автомобилей, медпункт, круглосуточная охрана, бесплатный wi-fi, столовая, бар с прохладительными напитками.

Для отдыхающих в столовой базы отдыха организовано 3-х разовое питание. Кроме питания в столовой можно заказать шашлык в кафе, прямо с мангала.

база отдыха заря_1.jpg
база отдыха заря, кафе с беседками

В «Заре» хорошо организовано экскурсионное обслуживание. Организовываются интересные экскурсии в древнейшую Аккерманскую крепость, в Одессу, в Белгород-Днестровский, на завод вина «Шабо», прогулки и рыбалка на катере по Черному морю и Днестровскому лиману.

Как добраться до базы отдыха «Заря»:

Добираться до базы отдыха очень удобно на электричке из Одессы. Станция Солнечная находится в 100 метрах от Зари(от самой станции есть указатели). На маршрутном такси из Одессы- №560 Одесса-Белгород-Днестровский (ходят каждые 15 мин, с 5:00 до 20:30), №565 Одесса-Затока, от Одесского ж/д вокзала, до остановки Солнечная (АЗС Мавекс Плюс), переходите железную дорогу, проходите 200 м и справа увидете базу отдыха «Заря»

Читать еще про  Куда лучше поехать, в Турцию или Египет?

На авто, если ехать со стороны Одессы по Р-70(Овидиопольское шоссе), от указателя Затока, проезжаете 9 км до моста, переезжаете его, двигаетесь прямо 500 м, переезжаете переезд, не заезжая в центр Затоки надо развернуться в обратную сторону по направлению к мосту, снова нужно его переехать, двигаетесь прямо 500 м по главной дороге и возле б/о «Факел» поворачиваете направо и съезжаете на второстепенную дорогу.

После бара «Тропикано» поворачиваете налево и упираетесь в б/о «Озерки», поворачиваете направо и двигаетесь мимо озера, проезжаете б/о «Монтажник», слева находиться бар «Замок» за ним поворачиваете налево, двигаетесь мимо кинотеатра «Якорь» и прямо находиться база отдыха «Заря».

контакты:  

тел. +38 (096) 123-70-75, +38(067)738-60-22; 8(04849)7-11-49

Группа вконтакте http://vk.com/zaryazatoka
e-mail: zaryazatoka@gmail.com

В Минске работает официальный представитель базы отдыха «Заря» в Республике Беларусь — «УП Солнечный Тур», на ул. Б. Хмельницкого 8 тел/факс + 375 (17) 331-93-29; моб. МТС +375 (29) 557-96-49; Velcom +375 (29) 123-60-70

 

 

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *