Вторник , Апрель 23 2024
Главная / Здоровье / 10 рисков для здоровья во время Рождественских праздников

10 рисков для здоровья во время Рождественских праздников

 10 рисков для здоровья во время Рождественских праздников

10-riskov-dlja-zdorovja-vo-vremja-rozhdestvenskih-2_1 Готовы ли Вы к Рождеству? Возможно Ваше Рождественское меню уже готово, ваша елка наряжена и подарки уже завернуты. Но, не задумывались ли Вы о потенциальной опасности для здоровья во время празднования?

Ф.Уолш,медицинский обозреватель ВВС News , перечисляет 10 опасных для жизни и здоровья ситуаций, наиболее часто возникающих на Рождество.

Соблюдение разумных мер предосторожности поможет избежать таких ситуаций и провести великолепно время в этот праздничный период.

 

 

 

1. Индейка.

Индейка, вероятно, один из главных символов Рождественского стола. Необходимо соблюдать некоторые правила во время ее готовки, чтобы избежать пищевых отравлений от несвежей или плохо приготовленной птицы.

2. Гирлянды и фонарики.

Ваша празднично оформленная елка – из пластика или живая – сияющая благодаря электрическим гирляндам и подсветкам, может привести к неприятностям! По данным Королевского общества по предотвращению несчастных случаев (RoSPA) более 1000 человек, пострадавших из за самовозгорания электрических рождественских огней, ежегодно обращаются за медицинской помощью. Сколько лет Вы уже используете Ваши новогодние электрические декорации ? Соблюдайте осторожность и не забудьте выключать их на ночь.

 

3. Свечи.

Красиво мерцающие огни в доме могут првести к печальным последствиям, если не соблюдены меры предосторожности.

Читать еще про  Укачивать ли ребенка? - (часть 2)

Так же смотрите

kushat-po-utram

Как приучить себя кушать по утрам

Привычку которая многим так понравилась — завтракать чашечкой кофе с сигаретой вместо полноценной еды отныне можно …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *