Суббота , Апрель 20 2024
Главная / Для женщин / Секреты красоты женщин востока — (часть 4)

Секреты красоты женщин востока — (часть 4)

Секреты красоты женщин востока — (часть 4)

sekrety-krasoty-zhenshhin-vostoka-chast-4_1 Секрет долголетия, красоты и молодости лежит в спокойствии и смирении. Восточные женщины меньше подвержены переживаниям, хотя уровень и условия жизни у них бывает гораздо ниже, чем у европеек. Почитанию родителей и мужа их приучают с детства и там, где западная женщина уже учинила скандал, восточная даже носик не сморщит.

Оттого и меньше у нее морщин.

Но мы живем в другой стране, и проявлять восточную покорность с мужчинами воспитанными в западных традициях, мягко говоря, не получится. Но все же, мы можем взять себе на заметку, меньше расстраиваться и хмуриться, а больше улыбаться.

Также, в жизни каждой восточной женщины есть место медитациям, расслаблению, занятиям восточными танцами и гимнастике для лица. Вы думаете, они от природы получились такими глазастыми? Существует большое количество специальных упражнений для глаз: восьмерка глазами, круговые движения, буква V и другие.

Именно поэтому в восточном танце активно участвует не только тело, но и глаза!

Мы желаем вам восточной грации и молодости.

Знаете, чем мы выгодно отличаемся от женщин востока? Тем, что к нашему западному колориту мы можем добавить их опыт и мудрость! Да, придется привыкнуть к натуральным средствам по уходу за собой и медитациям, чуть больше внимания и любви уделять своему телу. Зато совсем не останется места на лишние переживания или попытки переделать своего благоверного.

Ведь известно, что когда женщина меняется, то мужчина, наблюдая реакцию окружающих на нее, начинает сам шевелиться, чтобы не потерять такую красавицу! И кто знает, может когда-нибудь, арабские женщины будут искать ответы на вопрос о секретах красоты западных женщин.

Читать еще про  Как избавиться от шрама после кесарева - (часть 2)

Так же смотрите

Гороскоп на февраль 2017 года(год Огненного Петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного петуха)

Гороскоп на февраль 2017 года (год Огненного Петуха) Подробный гороскоп на февраль 2017 года для …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *