Суббота , Апрель 20 2024
Главная / Для женщин / Дети и беременность / Подготовка к беремености

Подготовка к беремености

Подготовка к беремености

podgotovka-k-beremenosti_1.jpg  Вы счастливая, молодая, семейная пара решившаяся на продолжение рода? Тогда вам будет интересно прочитать действенные советы, как быстро зачать ребенка. 9 практических советов, какие помогут стать родителями без труда.

Наблюдение у врача

Даже если у вас отличное здоровье, перед самим зачатием побывайте у врача. Сдайте все необходимые анализы, при необходимости посетите семейного психолога.

Пропейте курс витаминов: фолиевая кислота, витамин С. Включите в рацион йодированную соль и морскую капусту. Недостаток йода в организме может спровоцировать выкидыш.

Следите за месячным циклом

Овуляция — ваше лучшее время. В среднем, срок наступления овуляции — 14 дней, при цикле в 28-30 дней. Впрочем, в если сама вы высчитать не можете, то на помощь придет тест на овуляцию, они продаются в любой аптеке.

Поза

Лучшей для наступления беременности считается классическая, «миссионерская» поза. Именно при ней, сперматозоиды наилучше проникают в матку. Но и другие, излюбленные позы, не надо исключать.

Спокойно полежать

Фантазия все, что говорят о позе «березки» после полового акта. На наступление беременности влияние это не окажет, так как положение таза все равно не меняется. Побудьте в спокойном состоянии некоторое время.

Так будет лучшая проходимость сперматозоидов к яйцеклетке.

Не перестарайтесь

Не переусердствуйте! Потому что качество мужской спермы при частом сексе снижается.

Читать еще про  Хороший секс с любимым человеком укрепляет отношения

Так же смотрите

цигун.jpg

О пользе практики Цигун

О пользе практики Цигун О пользе практики Цигун. Занятия в группе цигун в спортивном комплексе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *