Пятница , Март 29 2024
Главная / Здоровье / Жить в гармонии с собственным телом

Жить в гармонии с собственным телом

Жить в гармонии с собственным телом

zhit-v-garmonii-s-sobstvennym-telom_1.jpg  Вы не нравитесь себе на большинстве фотографий? А когда фотографируетесь, то стараетесь повернуться полубоком или спрятаться за кого-нибудь ? У вас куча претензий к своему телу? Увы, вы не одиноки — у многих людей есть похожие проблемы, вернее комплексы по поводу своего собственного тела.

Если все вышеперечисленное верны, то необходимо изменить свой подход. Первым делом будет достижение гармонии в своем теле, что очень важно для вашего тела, и конечно же психического и физического здоровья. Ваше тело уникально и прекрасно, оно заслуживает того, чтобы вы его любили! Человек должен чувствовать в себе радость и спокойствие.

К сожалению, в наши годы люди забывают об этом, они уделяют минимум времени и внимания телу, и хотят получить какой-то результат!? И к тому же они практически всегда недовольны своим телом. На протяжении жизни такие чувства человека делаются сильнее, а желание работать над собой вовсе пропадает!

Другими словами мы сами портим себе жизни, занижаем самооценку и из-за этого получаем кучу проблем в личной жизни в общении и т.п. Многие люди начинают решать такие проблемы с помощью, к сожалению, пластических хирургов. Естественно появляется куча проблем со здоровьем!

Для получении гармонии в своем теле, каждое утро начинайте с небольшой разминки, она улучшит работу внутренних органов. Каждый день старайтесь проводить немного времени перед зеркалом, любуясь собственным отражением. Даже если оно пока не радует вас, настройтесь на положительную сторону и делайте себе комплименты. Если вы каждый день будете выполнять такие простое упражнение, то очень скоро отражение в зеркале улыбнется вам и начнет вас радовать.

Читать еще про  Целебные бальзамы - (часть 2)

И вы почувствуете спокойствие, доброту и радость в своем теле.

Самое главное, полюбите в первую очередь свое тело, и в результате эта любовь принесет вам счастье!

Так же смотрите

kushat-po-utram

Как приучить себя кушать по утрам

Привычку которая многим так понравилась — завтракать чашечкой кофе с сигаретой вместо полноценной еды отныне можно …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *