Пятница , Апрель 19 2024
Главная / Спорт / Евро 2016 / Евро 2016 ¼ финала Польша – Португалия 1 – 1 (3 — 5)

Евро 2016 ¼ финала Польша – Португалия 1 – 1 (3 — 5)

orig_309874Встреча началась  с небольшим преимуществом сборной Польши. Поляки очень активно атаковали и это принесло им результат. Левандовский уже на четвертой минуте открыл счет в матче. После забитого гола игра выровнялась, обе команды имели шансы на взятие ворот соперника. В реализации голевых моментов больше повезло португальцам, уже через полчаса после пропущенного гола им удалось сравнять счет. Счет в матче сравнял, восходящая звезда португальского футбола, Санчеш. Санчеш красиво сыграл возле польских ворот и нанес сильный удар, мяч срикошетив от польского защитника влетел в ворота Фабиански. После пропущенного гола поляки опять активизировались, но так ничего больше не смогли сделать. Игра спокойно докатилась до послематчевой серии пенальти, где точнее были португальцы. Сборная Португалии в полуфинале.

Обзор матча

Читать еще про  Евро 2016 Венгрия – Австрия 2 – 0

Так же смотрите

Бэйли

Сенсация на Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене — американец Лоуэл Бэйли первый На Чемпионате …