Пятница , Апрель 19 2024
Главная / Путешествия / Египет / Недорогой отдых в Египте и Турции с вылетом из Минска

Недорогой отдых в Египте и Турции с вылетом из Минска

 

Недорогой отдых в Египте и Турции с вылетом из Минска

information_items_92Недорогой отдых в Египте и Турции предлагают многие турфирмы. В последнее время количество туристов в Турции и Египте резко снизилось. Из – за падения туристического потока экономики обеих стран переживают сильнейший кризис.

Большую роль в этом кризисе сыграл отказ России от полетов в эти страны. Россияне в огромном количестве отдыхали в этих странах.

По сравнению с другими туристами они были самыми щедрыми и душевными. Потеряв сразу такое огромное количество отдыхающих, экономика Египта находится на грани краха.
Турецкая экономика также испытывает огромные трудности.

Большую роль в уменьшении количества туристов, в падении экономик двух этих стран сыграло Исламское государство. Вспомним взорванный российский самолет, недалеко от Шарм-Эль-Шейха. Из-за всех этих отрицательных моментов цены на номера в отелях упали до 10 раз. Некоторые владельцы отелей предлагают туристам бесплатные обеды.

vivatur5Стоимость проживания в турецких отелях также сильно упала. Наполняемость отелей составляет около 50 %. Благодаря этим отрицательным моментам отдохнуть в Турции и Египте можно очень дешево.

Единственная проблема – это как добраться из России до Турции и Египта, так как чартерных рейсов нет, а лететь с пересадками очень неудобно, и занимает много времени.

Неплохой вариант лететь через Минск. В белорусских турфирмах сейчас большой наплыв туристов из России, желающих попасть в Египет или Турцию.

Из Минска есть как чартеры, так и регулярные рейсы  в Турцию, и чартеры в Египет. Аэропорт в Минске небольшой ориентироваться очень легко, есть большая охраняемая парковка для личных авто.

Аэропорт находится рядом с трассой Е-30(М-1), движение по которой довольно свободное. Кроме самолета и автомобиля до аэропорта можно добраться на поезде, автобусе, маршрутке, такси с жд вокзала Минска. Конечно, ехать в эти страны довольно рискованно, но зато очень дешево. Окончательное решение, ехать или не ехать, остается только за вами. Удачного и спокойного вам отдыха!

Читать еще про  Как выбрать отель в Египте

Так же смотрите

Zakat Solntsa v Sredizemnom more, plyazh goroda Bat Yam.jpg

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям

Закат Солнца в Средиземном море, пляж города Бат Ям Закат Солнца в марте, на Средиземном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *