Среда , Апрель 17 2024
Главная / Кино / Пять самых ожидаемых фильмов 2013 года

Пять самых ожидаемых фильмов 2013 года

Пять самых ожидаемых фильмов 2013 года.

1. Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть:

Die Hard 5 МакКлейн летит в Москву, чтобы помочь сыну выйти из тюрьмы, который, как оказалось, является не менее «крепким орешком», чем его легендарный папаша. Вместе они умудряются разворошить осиное гнездо местной мафиозной группировки, однако даже холодный рассудок и невероятная воля к победе не могут помочь МакКлейнам, столкнувшимся лицом к лицу с суровой российской реальностью, выбраться из паутины  российской бюрократии.

Назревает катастрофа мирового масштаба, и, чтобы  ее как-то предотвратить, отец и сын просто вынуждены отбросить все свои разногласия  и действовать сообща и слаженно. Разумеется, тут никак не обойдется без роковой красотки, которая любому, даже самому стойкому мужчине может вскружить голову. Дерзкая и отчаянная сорвиголова Ирина обожает погонять на мотоцикле и так же виртуозно может разыгрывать шахматные партии. Эффектная, хитрая и коварная брюнетка знает слишком много, а это значит, что она способна сделать весьма непредсказуемый «ход конем», в результате которого развитие и без того лихо закрученного сюжета может пойти по самому неожиданному пути.

Премьера в РФ: 14 февраля 2013

 

2. G.I. Joe: Бросок кобры 2:

gi_joe2_brosok_kobri2

Во второй части отряд «G.I. Joe» сново объявит вызов группировке «Кобра» и в довесок ко всему вступит еще и в противостояние с правительство. Их предадут, но эти ребята сумеют выкарабкаться даже из такой сложной и казалось бы безысходной ситуации.

Премьера в РФ: 28 марта 2013

 

 

3. Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак:

dospehi_boga_3 Главным героем выступает охотник за сокровищами работающий по всему миру  Джей Си по кличке Ястреб. Один очень известный антиквар делает ему очень интересное предложение: отыскать шесть очень редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти  скульптуры из бронзы входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Этими фигурками украшали фонтан древнего Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году легендарное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно исчезли.

Читать еще про  Любовь с ограничениями - новая российская комедия, мелодрама

Премьера в РФ: 31 января 2013

 

4. Возвращение героя:

vozvrashenie_geroja Одна из самых опасных и жестоких банд наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив с собой заложника, они как можно быстрее мчатся к мексиканской границе на бронированной и оснащенной первоклассным вооружением машине. На пути у них стоит лишь один тихий городок, за порядком в котором безустанно следит шериф Оуенс. В своё время он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, а теперь он вернулся чтобы творить справедливость и блюсти порядок, тем самым помогая мирным гражданам.

Премьера в РФ: 21 февраля 2013

 

5. 300 спартанцев: Расцвет империи:

300_spartancev_rascvet_imperii В сиквеле «300 спартанцев» продолжение будет о битвах при Платее и Саламине, где греки разгромили персов и одержали полную победу.

Премьера в РФ: 8 августа 2013

Так же смотрите

форсаж 8.jpg

Премьера Форсажа 8 запланирована на 13 апреля, стоит ли смотреть?

Премьера Форсажа 8 запланирована на 13 апреля, стоит ли смотреть? Премьера Форсажа 8 запланирована на …

Один комментарий

  1. Гонка, самый ожидаемый фильм, так как являюсь фанатом Формулы 1, но остальные фильмы тоже очень интересны, хороший список.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *